Keine Abbildung Los 257 Kaffeeservice, Wedgwood, Stratford 257Kaffeeservice, Wedgwood, Stratford Auktionshaus Arnold Kaffeeservice, Wedgwood, Stratford, Steingut, für sechs Personen, Standringe teils bestoßen (28) (40769/2) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 258 Speiseservice, Wedgwood, Cairo 258Speiseservice, Wedgwood, Cairo Auktionshaus Arnold Speiseservice, Wedgwood, Cairo, für mind. zehn Personen (60) (Abb. Auswahl) (40939/45) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 259 Skulptur, Frankreich, Fayence 259Skulptur, Frankreich, Fayence Auktionshaus Arnold Skulptur, Frankreich, Fayence, "Hase", H = 30,5 cm, Glasurfehlstellen (40939/185) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 259A Keramik, Töpferhof Mühlendyck, sig. 259AKeramik, Töpferhof Mühlendyck, sig. Auktionshaus Arnold Keramik, Töpferhof Mühlendyck, sig., polychrom glasiert, teils figürlich, wie: zwei Ascher (einer bestoßen), Deckelgefäß und "Igel", D = 9,5 cm un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 259B Steinzeugfass, England, 19.Jh. 259BSteinzeugfass, England, 19.Jh. Auktionshaus Arnold Steinzeugfass, England, 19.Jh., braun glasiert, ergänzter Messinghahn, verzinkt, H = 35 cm, unvollständig, bestoßen (40703/2) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 541 Amphorenvase, Keramik 541Amphorenvase, Keramik Auktionshaus Arnold Weinamphore, Keramik, grünes florales und Vogeldekor, H = 75 cm, Lippe innen minim bestoßen (40939/206) Auf die Merkliste Live