Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 3637 Große Design-Platte von Paolo Marioni 3637Große Design-Platte von Paolo Marioni Kunstauktionshaus Schloss Ahlden GmbH Große Design-Platte von Paolo MarioniKeramik. Sog. "Black mirror"- Glasur. Runde, gemuldete Form. Entw. Paolo Marioni. Entw.-Bez. und Sign.; D. 65... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 4134 Enghalsvase 4134Enghalsvase Kunstauktionshaus Schloss Ahlden GmbH EnghalsvaseSteinzeug. Trompetenform. Grüne Überlaufglasur. Werkstatt-Pressmarke. H. 35,5 cm.A green glazed stoneware vase. Impressed maker's mark.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 4281 Zwei Teller mit Chinoiserie-Dekor 4281Zwei Teller mit Chinoiserie-Dekor Kunstauktionshaus Schloss Ahlden GmbH Zwei Teller mit Chinoiserie-DekorFayence. Flach. Fassonierte, passige Fahne. Dekor in polychromer Muffelmalerei. Ein Teller am Rand ger. best.; D.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 4282 Paar Teller mit Chinoiserie-Dekor 4282Paar Teller mit Chinoiserie-Dekor Kunstauktionshaus Schloss Ahlden GmbH Paar Teller mit Chinoiserie-DekorFayence. Flach. Fassonierte, passige Fahne. Dekor in grüner Muffelmalerei aus chinesischen Knaben, stilisierten L... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 4873 Kleiner Renaissance-Mörser 4873Kleiner Renaissance-Mörser Kunstauktionshaus Schloss Ahlden GmbH Kleiner Renaissance-MörserBronze, goldbraun patiniert. Über gering ausgestelltem Stand konischer, niedriger Korpus mit weit ausschwingendem Rand. ... Auf die Merkliste Timed