Keine Abbildung Los 700 Papagei als Kerzenleuchter, 700Papagei als Kerzenleuchter, Eppli Auktionshalle Papagei als Kerzenleuchter, grün gefasster Papagei mit Metallmontur, H: 42,5 cm. Diverse herstellungsbedingte Unregelmäßigkeiten.| Parrot as candl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 701 DELFT (?) Deckelvase, 19./20. Jh. 701DELFT (?) Deckelvase, 19./20. Jh. Eppli Auktionshalle DELFT (?) Deckelvase, 19./20. Jh. oktogonale Form mit ausgestellter Schulter und eingezogener Mündung, chinoise Landschaftsdarstellung in monochro... Auf die Merkliste Live