Keine Abbildung Los 263 Alte Fayence Platte Kellinghusen Norddeutschland 1800 - 1830 263Alte Fayence Platte Kellinghusen Norddeutschland 1800 - 1830 Auktionshaus Kloss Alte Fayence Platte Kellinghusen Norddeutschland 1800 - 1830farbig staffiert, altersbedingte Gebrauchspuren, Ø 28,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 264 Mid Century Bodenvase 264Mid Century Bodenvase Auktionshaus Kloss Mid Century BodenvaseKeramik, gelber Fond, farbig staffiert, unterm Stand monogrammiert, H: 64,5 cm Auf die Merkliste Live