Keine Abbildung Los 1 Günther Förg (1952 Füssen - Freiburg 2013) 1Günther Förg (1952 Füssen - Freiburg 2013) AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Günther Förg (1952 Füssen - Freiburg 2013) Ohne Titel. 1998.Fayence, polychrom glasiert und eingeritzt.Verso signiert und datiert: Förg, 98.Maße:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Unbekannte*r Künstler*in 217Unbekannte*r Künstler*in AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Unbekannte*r Künstler*in Ohne Titel. Keramik Vase, farbig gefasst.Maße: Höhe 18,5 cm. Provenienz: Sammlung Claus Boje. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 Unbekannte*r Künstler*in 223Unbekannte*r Künstler*in AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Unbekannte*r Künstler*in Ohne Titel.Zwei Keramik Tee-Kannen, farbig gefasst.Eine auf der Unterseite signiert (unleserlich): M. Zunilla.Maße: 22 x... Auf die Merkliste Live