Keine Abbildung Los 802 Spiegelreflexkamera Praktica DTL 3 802Spiegelreflexkamera Praktica DTL 3 Auktionshaus Bieberle Spiegelreflexkamera Praktica DTL 3 mit Objektiv Flektogon 2,4/35 (gedellt) und Pentacon auto 4/200 MC, im Köcher; nicht geprüft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 2 Plattenkameras, "Welta Watson" und "Zeiss Ikon", 1920er/1930er Jahre 8042 Plattenkameras, "Welta Watson" und "Zeiss Ikon", 1920er/1930er Jahre Auktionshaus Bieberle 2 Plattenkameras, "Welta Watson" und "Zeiss Ikon", 1920er/1930er Jahre Laufbodenkamera mit Faltenbalg, Welta Watson, Format 9x12, Welta Kamerawerk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 Großes Stativ, Teakholz / Chrom 805Großes Stativ, Teakholz / Chrom Auktionshaus Bieberle Großes Stativ, Teakholz / Chrom 3 höhenverstellbare Beine, H. zusammengeschoben ca.91cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 5 Bügeleisen und 3 kleine Mörser, 2.Hälfte 19.Jh./Anfang 20.Jh. 8185 Bügeleisen und 3 kleine Mörser, 2.Hälfte 19.Jh./Anfang 20.Jh. Auktionshaus Bieberle 5 Bügeleisen und 3 kleine Mörser, 2.Hälfte 19.Jh./Anfang 20.Jh. Bolzenbügeleisen; Messing/Eisenugss, um 1850, LxH 16x13,5cm; 2 Miniatur-Bolzenbüge... Auf die Merkliste Live