Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 619 The Works of John Locke, 3Bd., London, 1740 619The Works of John Locke, 3Bd., London, 1740 Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG The Works of John Locke, 3 Bände, London, 1740, Folio, Ganzleder (teils nachgebunden und rest.), mit Portrait-Frontispiz Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 622 L'Antiquité expliquée 622L'Antiquité expliquée Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG L'Antiquité expliquée, et représentée en figures, 3. und 4. Band, Bernard de Montfaucon, Paris, 1719, golgeprägter Ganzledereinband der Zeit (Bd. ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 623 3 Bände, Preußen (Feld-Artillerie, Adreßbuch) 6233 Bände, Preußen (Feld-Artillerie, Adreßbuch) Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG drei Bände, Preußen (Feld-Artillerie, Adreßbuch): Adreßbuch zum Gebrauch für die Mitglieder der Korpskasse gemäß § 5 der Bestimmungen von dem Verw... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 626 Zwei Bände Rabener, 626Zwei Bände Rabener, Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG Zwei Bände Rabener, Briefe, von ihm selbst gesammelt und nach seinem Tode, nebst einer Nachricht von seinem Leben und Schriften, hrsg. v. C. F. We... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 631 Bibliotheca Apostolica Vaticana, Faksimile 631Bibliotheca Apostolica Vaticana, Faksimile Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG Bibliotheca Apostolica Vaticana, Faksimile-Verlag, 2011, Exemplar 774, aus: Große Bibliotheken der Welt. 12 Faksimile und einem montiertem goldfar... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 635 Ruines de Rome, Merigot James, R. Edwards 635Ruines de Rome, Merigot James, R. Edwards Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG MERIGOT JAMES, R. Edwards, "Ruines de Rome - A select collection of views and ruins in Rome and its Vicinity", London, 1797, noch 20 Stiche plus F... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 637 Drei Bibeln, Faksimile 637Drei Bibeln, Faksimile Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG Drei Bibeln, Faksimile, Coron, Berlin 2005 und 2000 (2 Bände Straßburg 1630, in Ganzleder mit Goldschnitt). Die Gutenberg-Bibel von 1454 in Faksim... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 642 Hugo Grotius, "The rights of War and Peace", London, 1738 642Hugo Grotius, "The rights of War and Peace", London, 1738 Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG HUGO GROTIUS, "The rights of War and Peace", London, 1738, Folio, Ledereinband der Zeit (besch.) Auf die Merkliste Timed