Keine Abbildung Los 382 LINDAUER KOCHBUCH von Christine 382LINDAUER KOCHBUCH von Christine Auktionshaus Sigalas LINDAUER KOCHBUCHvon Christine Charlotte Riedl. Verlag Johann Thomas Stettner, Lindau 1869. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 383 HÄHNCHEN UND HÜHNCHEN Illustriertes 383HÄHNCHEN UND HÜHNCHEN Illustriertes Auktionshaus Sigalas HÄHNCHEN UND HÜHNCHENIllustriertes Märchenbuch von Gustav Süs. Verlag H.L. Brönner, Frankfurt a.M. 1870. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 384 KÄFERBUCH. "Allgemeine und 384KÄFERBUCH. "Allgemeine und Auktionshaus Sigalas KÄFERBUCH."Allgemeine und specielle Naturgeschichte der Käfer mit vorzüglicher Rücksicht auf die europäischen Gattungen" von L. Berge. Mit zahlrei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 385 LOT VON 4 ALTEN BÜCHERN ÜBER INSEKTEN. 385LOT VON 4 ALTEN BÜCHERN ÜBER INSEKTEN. Auktionshaus Sigalas LOT VON 4 ALTEN BÜCHERN ÜBER INSEKTEN.1912-1914 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 TALMUD BABYLONICUM Tractat Baba Mezia. 386TALMUD BABYLONICUM Tractat Baba Mezia. Auktionshaus Sigalas TALMUD BABYLONICUMTractat Baba Mezia. Deutsche Übersetzung mit Erklärungen von Dr. A. Sammter, Rabbiner. 1876. Limitierte Neuauflage von 1978 mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 AUTOGRAPH Frankreich 388AUTOGRAPH Frankreich Auktionshaus Sigalas AUTOGRAPHFrankreich 1644. Handgeschriebener Brief in französischer Sprache. Mit roten Siegeln und braunen Seidenfäden. Datiert: 18 janvier 1644. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 LOT VON DIVERSEN ANORDNUNGEN DES 389LOT VON DIVERSEN ANORDNUNGEN DES Auktionshaus Sigalas LOT VON DIVERSEN ANORDNUNGEN DES KÖNIGSUND AUTOGRAPH. Datierungen aus dem 17. und 18. Jh. Auf die Merkliste Live