7 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (7)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Sigalas (7)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 7 Los(e)

LINDAUER KOCHBUCHvon Christine Charlotte Riedl. Verlag Johann Thomas Stettner, Lindau 1869.

HÄHNCHEN UND HÜHNCHENIllustriertes Märchenbuch von Gustav Süs. Verlag H.L. Brönner, Frankfurt a.M. 1870.

LOT VON 4 ALTEN BÜCHERN ÜBER INSEKTEN.1912-1914

AUTOGRAPHFrankreich 1644. Handgeschriebener Brief in französischer Sprache. Mit roten Siegeln und braunen Seidenfäden. Datiert: 18 janvier 1644.

LOT VON DIVERSEN ANORDNUNGEN DES KÖNIGSUND AUTOGRAPH. Datierungen aus dem 17. und 18. Jh.