6 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (6)

Auktionstyp

  • Auktionshaus Geble GbR (6)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 6 Los(e)

7 x Thurgauisches Neujahrblatt (1. H. 19. Jh.)von 1827, 1830, 1831 (2x, 1x mit Lithografie Labhart/Hurter), 1835, 1838 und 1854;