Keine Abbildung Los 116 Zwölf geschnitzte Aufsätze - Italien, Anfang 19. Jh. 116Zwölf geschnitzte Aufsätze - Italien, Anfang 19. Jh. NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Zwölf geschnitzte Aufsätze Italien, Anfang 19. Jh. Holz, gold gefasst. Kartuschenförmig. Durchbrochen geschnitzt mit Blatt- und Blütenornamenten... Auf die Merkliste Live