Keine Abbildung Los 270 Kris um 1920 270Kris um 1920 Auktionshaus Regele Kris um 1920wohl IndienStahlklinge / HolzgriffLänge: 40cmGebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 272 Kris Antik 272Kris Antik Auktionshaus Regele Kris Antikwohl Indien um 1900geschmiedete KlingeHolzgriffLänge:44cmGebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 305 Urkunde Schützenauszeichnung 305Urkunde Schützenauszeichnung Auktionshaus Regele Urkunde Schützenauszeichnungmit dazugehörigem FotoBesitzzeugnis Musketier Erb 1902auf Karton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 307 Konvolut Kriegsmarine 2.WK 307Konvolut Kriegsmarine 2.WK Auktionshaus Regele Konvolut Kriegsmarine 2.WK1.Jahrbuch der deutschen Kriegsmarine 1941mit Gebrauchsspuren2.Dolchteile 3 St.3.Div Stoffabzeichen 5 St.4.Kleiner Dolch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 308 8 Interessante Kriegskarten 3088 Interessante Kriegskarten Auktionshaus Regele 8 Interessante Kriegskarten Div.Schlachten:Vionville-Wörth-Metz usw. von 18701 Karte 1914 Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 309 DDR Ehrengeschenk 309DDR Ehrengeschenk Auktionshaus Regele DDR EhrengeschenkBegleitbox zur Verleihung des Karl-Marx OrdensSeltenVolkspolizeikreisamt Halle 197419 authentische Fotos auf Pappe Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 310 Urkundengruppe 2.WK 310Urkundengruppe 2.WK Auktionshaus Regele Urkundengruppe 2.WK1.Kriegsverdienstkreuz 1945 2.Klasse mit Schwerten Orden anbei2.Besitzzeugnis Verwundetenabzeichen 1943 in Schwarz Orden an... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 311 Berechtigungsausweis 311Berechtigungsausweis Auktionshaus Regele Berechtigungsausweis Verwundetenabzeichen in Schwarz 1941Orden anbeisowie 11 Fotos Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 318 Flakkampfabzeichen 2.WK 318Flakkampfabzeichen 2.WK Auktionshaus Regele Flakkampfabzeichen 2.WKG.B.mit gerahmten FotoGetragen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 319 2 Koppelschlösser 2.WK 3192 Koppelschlösser 2.WK Auktionshaus Regele 2 Koppelschlösser 2.WKHj und Rotes Kreuzguter zutandgetragen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 320 Wehrpass div.Fotos 320Wehrpass div.Fotos Auktionshaus Regele Wehrpass div.FotosMitgliedskarte gewerkschaft EisenbahnerArbeitsbuch mit zahlreichen Einträgen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 321 BDM Kletterweste 2.WK 321BDM Kletterweste 2.WK Auktionshaus Regele BDM Kletterweste 2.WKSüdost Oberdonau innen Etikett RZMHandwerksarbeitgetragen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 322 Wehrmachtskoppel 2.WK 322Wehrmachtskoppel 2.WK Auktionshaus Regele Wehrmachtskoppel 2.WKmit StahlschlossDachbodenfundFarbe blau/grün Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 323 Husaren Uniform wohl Danzig 323Husaren Uniform wohl Danzig Auktionshaus Regele Husaren Uniform wohl Danzigsehr schöne dekorative Schneideranfertigungmit Ergänzungen teilweise OriginalteileSelten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 369 1 WK. 3 Orden 3691 WK. 3 Orden Auktionshaus Regele 1 WK. 3 OrdenEK &2 x Verdienstordengebraucht Auf die Merkliste Live