Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 3000 Konvolut von vier Hartsteinobjekten 3000Konvolut von vier Hartsteinobjekten NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut von vier HartsteinobjektenChina, 20. Jhdt.H 24 cm und kleinerPaar Vögel, Paar Vasen, alle auf Holzsockeln. Teils leicht bestossen.Dieses ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 3001 Flacher Tisch mit zwei eingelegten Paneelen mit Vogel- und Floraldekor 3001Flacher Tisch mit zwei eingelegten Paneelen mit Vogel- und Floraldekor NAGEL AUKTIONEN GmbH Flacher Tisch mit zwei eingelegten Paneelen mit Vogel- und FloraldekorChina, 20. Jh.40,5 x 149 x 98 cmHolz, rot-gold lackiert. Altersschäden. Mini... Auf die Merkliste Timed