Keine Abbildung Los 443 SITZENDER BUDDHA 443SITZENDER BUDDHA Auktionshaus Sigalas SITZENDER BUDDHASüdostasien Holz, geschnitzt, vergoldet und mit Pailletten verziert. H.49cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 VIETNAMESISCHER REISTOPF. Marmor mit 444VIETNAMESISCHER REISTOPF. Marmor mit Auktionshaus Sigalas VIETNAMESISCHER REISTOPF.Marmor mit allseitigem Reliefdekor. H.17cm, D.20cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 ALTE TIBETISCHE GEBETSMÜHLE. 446ALTE TIBETISCHE GEBETSMÜHLE. Auktionshaus Sigalas ALTE TIBETISCHE GEBETSMÜHLE. L.28cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 455 BUDDHISTISCHES PALMBLATT MANUSKRIPT 455BUDDHISTISCHES PALMBLATT MANUSKRIPT Auktionshaus Sigalas BUDDHISTISCHES PALMBLATT MANUSKRIPTThailand, 19.Jh. Auf 53 Palmblättern gravierter Text. Geschnürt, mit Holzdeckeln. L.44cm. Altersschäden Auf die Merkliste Live