Keine Abbildung Los 8523 Konvolut Asiatika 8523Konvolut Asiatika Auktionshaus Heickmann Konvolut Asiatika, insg. 10 Teile, dabei Schattenspiel-Figur Wayang Klitik, Holz farbig bemalt, H ca. 35 cm, zwei Handpuppen (1 x besch.) 2 Aufste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8539 Konvolut Schnitzfiguren 8539Konvolut Schnitzfiguren Auktionshaus Heickmann Konvolut Schnitzfiguren, insg. 5 Stück, Holz, geschnitzt und teils farbig gefasst, untersch. Figurenausführungen, 2 x mit beweglichen Beingliedern... Auf die Merkliste Live