5 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Aquarelle (5)

Auktionstyp

  • NAGEL AUKTIONEN GmbH (5)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 5 Los(e)
Los 1077

Monogr. F.P.

Monogr. F.P.Um 190030 x 39,5 cmWandtäfelung mit Chinoiseriedekor. Aquarell und Bleisitft/Papier, unten rechts monogrammiert.

Los 1093

Kuhnert, Wilhelm

Los 1095

Kuhnert, Wilhelm