6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Aquarelle (6)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Miltenberg (6)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Vilem Nowak 1886-1977 „Feldarbeiter“ Aquarell auf Papier Größe: 34 x 49 cm Signiert Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne bei uns pe...

Wolfgang Lämmle 1941-2019 „Riechen die gut“ Aquarell auf Papier Größe: 26,5 x 18 cm Signiert und datiert (19)81 Zustandsberichte und Detailfotogra...

Anneliese Vornehm 1928 „Kaffee und Kuchen“ Aquarell auf Papier Größe: 48 x 68 cm Signiert  Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne bei...

Christoph M. Dornier 1938 „Frauenchor“ Aquarell über Tuschfeder auf Papier Größe: 47 x 35,5 cm Signiert, datiert 1983 und betitelt Zustandsbericht...

Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 „Italienische Landschaft“ Aquarell auf Papier Größe: 49 x 31 cm Signiert und datiert 1944 Zustandsberichte und D...

Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 „Landschaft am Fluss““ Aquarell auf Papier Größe: 57 x 45,5 cm Signiert, diese etwas verblasst Zustandsberichte ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose