Keine Abbildung Los 53 Vilem Nowak 1886-1977 53Vilem Nowak 1886-1977 Auktionshaus Miltenberg Vilem Nowak 1886-1977 „Feldarbeiter“ Aquarell auf Papier Größe: 34 x 49 cm Signiert Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne bei uns pe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 71 Wolfgang Lämmle 1941-2019 71Wolfgang Lämmle 1941-2019 Auktionshaus Miltenberg Wolfgang Lämmle 1941-2019 „Riechen die gut“ Aquarell auf Papier Größe: 26,5 x 18 cm Signiert und datiert (19)81 Zustandsberichte und Detailfotogra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 72 Anneliese Vornehm 1928 72Anneliese Vornehm 1928 Auktionshaus Miltenberg Anneliese Vornehm 1928 „Kaffee und Kuchen“ Aquarell auf Papier Größe: 48 x 68 cm Signiert Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne bei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 73 Christoph M. Dornier 1938 73Christoph M. Dornier 1938 Auktionshaus Miltenberg Christoph M. Dornier 1938 „Frauenchor“ Aquarell über Tuschfeder auf Papier Größe: 47 x 35,5 cm Signiert, datiert 1983 und betitelt Zustandsbericht... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 199Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 Auktionshaus Miltenberg Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 „Italienische Landschaft“ Aquarell auf Papier Größe: 49 x 31 cm Signiert und datiert 1944 Zustandsberichte und D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 200Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 Auktionshaus Miltenberg Helmut Schmidt-Kirstein 1909-1985 „Landschaft am Fluss““ Aquarell auf Papier Größe: 57 x 45,5 cm Signiert, diese etwas verblasst Zustandsberichte ... Auf die Merkliste Live