Keine Abbildung Los 1 Original "Carl Hagenbeck's Tierpark Weinkarte" mit Eisbären und Weinlaub Dekorationen sowie Messing 1Original "Carl Hagenbeck's Tierpark Weinkarte" mit Eisbären und Weinlaub Dekorationen sowie Messing Kendzia Auktionen Original "Carl Hagenbeck's Tierpark Weinkarte" mit Eisbären und Weinlaub Dekorationen sowie Messing Nägeln in den Ecken, um 1910, punziertes, part... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Flasche 1973 Chateau Lafite-Rothschild, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, in, Etikett min. beschä 2Flasche 1973 Chateau Lafite-Rothschild, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, in, Etikett min. beschä Kendzia Auktionen Flasche 1973 Chateau Lafite-Rothschild, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, in, Etikett min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Flasche 1985 Chateau Lafite Rothschild, Bordeaux, Paulliac, 0,75l, in 3Flasche 1985 Chateau Lafite Rothschild, Bordeaux, Paulliac, 0,75l, in Kendzia Auktionen Flasche 1985 Chateau Lafite Rothschild, Bordeaux, Paulliac, 0,75l, in Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Flasche 1977 Chateau Mouton-Rothschild mit Widmung an Queen Mother, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0, 4Flasche 1977 Chateau Mouton-Rothschild mit Widmung an Queen Mother, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0, Kendzia Auktionen Flasche 1977 Chateau Mouton-Rothschild mit Widmung an Queen Mother, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, ms, Etikett min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Flasche 1993 Château Mouton Rothschild, Design Balthus, Bordeaux, Pauillac, Rotwein, 0,75l, in 5Flasche 1993 Château Mouton Rothschild, Design Balthus, Bordeaux, Pauillac, Rotwein, 0,75l, in Kendzia Auktionen Flasche 1993 Château Mouton Rothschild, Design Balthus, Bordeaux, Pauillac, Rotwein, 0,75l, in Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Flasche 1981 Chateau Margaux Grand Vin, Schlossabfüllung, Rotwein, 0,75l, hs-in, mit Widmung auf Et 6Flasche 1981 Chateau Margaux Grand Vin, Schlossabfüllung, Rotwein, 0,75l, hs-in, mit Widmung auf Et Kendzia Auktionen Flasche 1981 Chateau Margaux Grand Vin, Schlossabfüllung, Rotwein, 0,75l, hs-in, mit Widmung auf Etikett Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 Flasche 1982 Chateau Branaire-Ducru, Rotwein, Lussac-Saint-Emilion, 0,75l, hs-in, Etikett min. besc 7Flasche 1982 Chateau Branaire-Ducru, Rotwein, Lussac-Saint-Emilion, 0,75l, hs-in, Etikett min. besc Kendzia Auktionen Flasche 1982 Chateau Branaire-Ducru, Rotwein, Lussac-Saint-Emilion, 0,75l, hs-in, Etikett min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 3 Diverse Flaschen Rotwein: 2x 1996 Chateau Haut-Plantey Grand Cru, Rotwein, Saint-Emilion und 1x 1 83 Diverse Flaschen Rotwein: 2x 1996 Chateau Haut-Plantey Grand Cru, Rotwein, Saint-Emilion und 1x 1 Kendzia Auktionen 3 Diverse Flaschen Rotwein: 2x 1996 Chateau Haut-Plantey Grand Cru, Rotwein, Saint-Emilion und 1x 1996 Chateau du Moulin Noir, Rotwein, Lussac-Sai... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 3 Flaschen 1971 Chorey les Beaune, Rotwein, 0,75l, ms-in, Etiketten beschädigt 93 Flaschen 1971 Chorey les Beaune, Rotwein, 0,75l, ms-in, Etiketten beschädigt Kendzia Auktionen 3 Flaschen 1971 Chorey les Beaune, Rotwein, 0,75l, ms-in, Etiketten beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 2 Diverse Flaschen Chateauneuf-du-Pape: J. Calvet 1947 und Boisseaux-Estivant 1953, Rotwein, 0,75l, 102 Diverse Flaschen Chateauneuf-du-Pape: J. Calvet 1947 und Boisseaux-Estivant 1953, Rotwein, 0,75l, Kendzia Auktionen 2 Diverse Flaschen Chateauneuf-du-Pape: J. Calvet 1947 und Boisseaux-Estivant 1953, Rotwein, 0,75l, hs, Etiketten beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Flasche 1990 Brunello di Montalcino DOCG, Rotwein, Italien, 0,75l, in 11Flasche 1990 Brunello di Montalcino DOCG, Rotwein, Italien, 0,75l, in Kendzia Auktionen Flasche 1990 Brunello di Montalcino DOCG, Rotwein, Italien, 0,75l, in Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 3 Flaschen 2000 Masi Costasera Amarone della Valpolicella Classico, Rotwein, Italien, 0,75l, hs, Et 123 Flaschen 2000 Masi Costasera Amarone della Valpolicella Classico, Rotwein, Italien, 0,75l, hs, Et Kendzia Auktionen 3 Flaschen 2000 Masi Costasera Amarone della Valpolicella Classico, Rotwein, Italien, 0,75l, hs, Etiketten min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Flasche 1978 Moet & Chandon Champagner, Cuvee Dom Perignon Vintage, Epernay, 0,75l, Etikett und Kap 14Flasche 1978 Moet & Chandon Champagner, Cuvee Dom Perignon Vintage, Epernay, 0,75l, Etikett und Kap Kendzia Auktionen Flasche 1978 Moet & Chandon Champagner, Cuvee Dom Perignon Vintage, Epernay, 0,75l, Etikett und Kapsel etwas beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Flasche 1939 Armagnac Baron de Lustrac, 0,7l, in Original Holzkiste 15Flasche 1939 Armagnac Baron de Lustrac, 0,7l, in Original Holzkiste Kendzia Auktionen Flasche 1939 Armagnac Baron de Lustrac, 0,7l, in Original Holzkiste Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 Flasche 1940 Armagnac du Collectionneur, J. Dupeyron, Condom en Armagnac, 0,7l 16Flasche 1940 Armagnac du Collectionneur, J. Dupeyron, Condom en Armagnac, 0,7l Kendzia Auktionen Flasche 1940 Armagnac du Collectionneur, J. Dupeyron, Condom en Armagnac, 0,7l Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 Flasche 1940 Armagnac Baron de Sigognac, Cazaubon (Gers), 0,7l, in Original Holzbox 17Flasche 1940 Armagnac Baron de Sigognac, Cazaubon (Gers), 0,7l, in Original Holzbox Kendzia Auktionen Flasche 1940 Armagnac Baron de Sigognac, Cazaubon (Gers), 0,7l, in Original Holzbox Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Flasche Armagnac, 1942, Reserve des caves Fauchon, Place de la Madeleine, Paris, 0,7l, 40%, Etikett 18Flasche Armagnac, 1942, Reserve des caves Fauchon, Place de la Madeleine, Paris, 0,7l, 40%, Etikett Kendzia Auktionen Flasche Armagnac, 1942, Reserve des caves Fauchon, Place de la Madeleine, Paris, 0,7l, 40%, Etikett beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 5 Diverse Flaschen Portwein: 1x "Ferreira Port White", AAF, weiß, 1x "Delaforce Special White Port" 195 Diverse Flaschen Portwein: 1x "Ferreira Port White", AAF, weiß, 1x "Delaforce Special White Port" Kendzia Auktionen 5 Diverse Flaschen Portwein: 1x "Ferreira Port White", AAF, weiß, 1x "Delaforce Special White Port", 1x "Krohn´s Navegador Port", rot, Douro, 1x "... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 2 Diverse Flaschen Portwein: Nelson-Port Douro und Niepoort´s Port Diamante, 0,7l, Etiketten beschä 202 Diverse Flaschen Portwein: Nelson-Port Douro und Niepoort´s Port Diamante, 0,7l, Etiketten beschä Kendzia Auktionen 2 Diverse Flaschen Portwein: Nelson-Port Douro und Niepoort´s Port Diamante, 0,7l, Etiketten beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Flasche Cognac Napoleon Aigle Rouge Leopold Brugerolle, Frankreich, in Original Verpackung, Verpack 21Flasche Cognac Napoleon Aigle Rouge Leopold Brugerolle, Frankreich, in Original Verpackung, Verpack Kendzia Auktionen Flasche Cognac Napoleon Aigle Rouge Leopold Brugerolle, Frankreich, in Original Verpackung, Verpackung und Etikett beschädigt Auf die Merkliste Live