20 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Wein & Spirituosen (20)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Kendzia Auktionen (20)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 20 Los(e)
    /Seite

Original "Carl Hagenbeck's Tierpark Weinkarte" mit Eisbären und Weinlaub Dekorationen sowie Messing Nägeln in den Ecken, um 1910, punziertes, part...

Flasche 1977 Chateau Mouton-Rothschild mit Widmung an Queen Mother, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, ms, Etikett min. beschädigt

3 Diverse Flaschen Rotwein: 2x 1996 Chateau Haut-Plantey Grand Cru, Rotwein, Saint-Emilion und 1x 1996 Chateau du Moulin Noir, Rotwein, Lussac-Sai...

2 Diverse Flaschen Chateauneuf-du-Pape: J. Calvet 1947 und Boisseaux-Estivant 1953, Rotwein, 0,75l, hs, Etiketten beschädigt

3 Flaschen 2000 Masi Costasera Amarone della Valpolicella Classico, Rotwein, Italien, 0,75l, hs, Etiketten min. beschädigt

Flasche 1978 Moet & Chandon Champagner, Cuvee Dom Perignon Vintage, Epernay, 0,75l, Etikett und Kapsel etwas beschädigt

5 Diverse Flaschen Portwein: 1x "Ferreira Port White", AAF, weiß, 1x "Delaforce Special White Port", 1x "Krohn´s Navegador Port", rot, Douro, 1x "...

Flasche Cognac Napoleon Aigle Rouge Leopold Brugerolle, Frankreich, in Original Verpackung, Verpackung und Etikett beschädigt

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose