Keine Abbildung Los 39 Frankreich: Figürliches Tintenzeug mit Schaf und Lamm 39Frankreich: Figürliches Tintenzeug mit Schaf und Lamm VAN HAM Kunstauktionen FIGÜRLICHES TINTENZEUG MIT SCHAF UND LAMM. Frankreich. Datierung: 19. Jh. Technik: Bronze feuervergoldet bzw. braun patiniert. Holzkern. Beschreib... Auf die Merkliste Live