Herrenarmbanduhr
Konvolut9 Herrenarmbanduhren. U. a.: Laco, Edox, Mauthe. Automatik und Handaufzug, gangbar. Trage- und Gebrauchsspuren.€ 10
Konvolut5 Damenarmbanduhren. U. a.: Dugena, Junghans. Automatik- und Aufzugwerke, gangbar.Gebrauchs- und Tragespuren.€ 10