Keine Abbildung Los 174 Damenring. GG 14 K. Bandring mit 174Damenring. GG 14 K. Bandring mit Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Damenring.GG 14 K. Bandring mit Spahir und Brillanten. Gew. 7,43g. Rg. 60 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Halskette mit Anhänger. GG 14 K. 211Halskette mit Anhänger. GG 14 K. Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Halskette mit Anhänger.GG 14 K. Blütenförmiger Anhänger mit großem Farbstein. Kette. Gew. 10,76g zus. 30,19g L: 48 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 Armspange. WG 14 K. Armspange mit 58 223Armspange. WG 14 K. Armspange mit 58 Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Armspange.WG 14 K. Armspange mit 58 Vollschliff Brillanten, ca. 2,22 ct. Ø 6,2 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 224 Halskette. Ende 19. Jh. Wohl polierte 224Halskette. Ende 19. Jh. Wohl polierte Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Halskette.Ende 19. Jh. Wohl polierte Gagatkugeln verlaufend. L: 43 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 262 Damenarmbanduhr. Silber sowie 10 262Damenarmbanduhr. Silber sowie 10 Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Damenarmbanduhr.Silber sowie 10 weitere Armbanduhren für Damen und Herren. Überwiegend Quarzwerke. Auf die Merkliste Live