Keine Abbildung Los 2082 CARTIER - Feuerzeug in Schatulle 2082CARTIER - Feuerzeug in Schatulle Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG CARTIER - Feuerzeug in SchatulleFa. Cartier, Schweiz. Vergoldet. Gewicht: 77,9 g. Bez.: Cartier Paris. Nr. A31937. Maße: 7 x 2,5 x 1,2 cm. Monogr.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2083 Oktogonale Puderdose im Art Deco Stil 2083Oktogonale Puderdose im Art Deco Stil Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG Oktogonale Puderdose im Art Deco StilElizabeth Arden/New York. Metall. Emaille. 1 x 5,5 x 5,5 cm. Herst.-Marke. Best. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2084 CARTIER - Trinity - Feuerzeug 2084CARTIER - Trinity - Feuerzeug Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG CARTIER - Trinity - FeuerzeugFa. Cartier, Schweiz. Modell: Trinity. Vergoldet. Gewicht: 81,8 g. Bez.: Cartier Paris. Nr. 99642 H. Maße: 7 x 2,5 x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2085 Cartier-Wecker 2085Cartier-Wecker Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG Cartier-WeckerFa. Cartier, Schweiz. Metall, vergoldet. Ref.-Nr.: 7505 00685. H. 9,7 cm. B. 7,2 cm. Gew.: 373,3 g. Gebrauchspuren. Cartier-Box und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2086 CHOPARD - Handtasche Happy Diamonds 2086CHOPARD - Handtasche Happy Diamonds Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG CHOPARD - HandtascheFa. Chopard, Genève. Modell: Happy Diamonds-Kollektion, 2018. Metall, rosévergoldet. 5 freilaufende rosa Opale. Weinrotes Lede... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2087 CHOPARD - Handtasche in Kavia-Prägung 2087CHOPARD - Handtasche in Kavia-Prägung Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG CHOPARD - Handtasche in Kavia-PrägungFa. Chopard, Made in Italy. Modell: Kollektion Classic Vintage. Metall, rosévergoldet. Roséfarbenes Kalbslede... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2088 CHOPARD - Gürtel in Kavia-Prägung 2088CHOPARD - Gürtel in Kavia-Prägung Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG CHOPARD - Gürtel in Kavia-PrägungFa. Chopard, Made in Italy. Modell: Kollektion Classic Vintage. Metall, rosévergoldet. Roséfarbenes Kalbsleder in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2089 DIOR - Handtasche / Shopper 2089DIOR - Handtasche / Shopper Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG DIOR - Handtasche / ShopperFa. Christian Dior, Frankreich. Modell: Délices. Metall, rosévergoldet. Hellrosé Cannage-Lammleder. Sign. Dior. H. 25 u... Auf die Merkliste Live