Keine Abbildung Los 333 Hellmeier, Otto | 1909 Weilheim - 1996 Ebenda 333Hellmeier, Otto | 1909 Weilheim - 1996 Ebenda Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Hellmeier, Otto1909 Weilheim - 1996 EbendaBachlandschaft · 1954. Öl auf Leinwand · 50 x 60 cm. Unten rechts signiert und datiert: Otto Hellmeier 1... Auf die Merkliste Live