Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1042 Löffel mit Standfuß (Apothekerlöffel) - Nürnberg, 1715 - 1718, Friedrich Bierfreund 1042Löffel mit Standfuß (Apothekerlöffel) - Nürnberg, 1715 - 1718, Friedrich Bierfreund NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Löffel mit Standfuß (Apothekerlöffel)Nürnberg, 1715 - 1718, Friedrich BierfreundSilber. Eingerolltes Blatt als Fuß. Griff mit graviertem Rankendek... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1141 Kleiner Kovsch mit Cloisonné-Email - St. Petersburg, Ende 19. Jh. GRATSCHEW, MICHAIL und GRAWILOWITS 1141Kleiner Kovsch mit Cloisonné-Email - St. Petersburg, Ende 19. Jh. GRATSCHEW, MICHAIL und GRAWILOWITS NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Kleiner Kovsch mit Cloisonné-EmailSt. Petersburg, Ende 19. Jh. GRATSCHEW, MICHAIL und GRAWILOWITSCH, SEMENSilber, vergoldet. Cloisonné-Email in he... Auf die Merkliste Timed