Keine Abbildung Los 5800 Ovale Silberplatte, gestempelt 800, bez. R. Miracoli, 984 Gramm, L 41 cm, Z 2 5800Ovale Silberplatte, gestempelt 800, bez. R. Miracoli, 984 Gramm, L 41 cm, Z 2 Auktionshaus Lankes Ovale Silberplatte, gestempelt 800, bez. R. Miracoli, 984 Gramm, L 41 cm, Z 2 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5801 3-armiger Silber-Tischleuchter, gestempelt 835, Gravur am Boden ”1956”, ca. 500 Gramm 58013-armiger Silber-Tischleuchter, gestempelt 835, Gravur am Boden ”1956”, ca. 500 Gramm Auktionshaus Lankes 3-armiger Silber-Tischleuchter, gestempelt 835, Gravur am Boden ”1956”, ca. 500 Gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5802 Silber-Korb, mit Flechtmuster, gestempelt 800, Höhe 13 cm, 350 Gramm 5802Silber-Korb, mit Flechtmuster, gestempelt 800, Höhe 13 cm, 350 Gramm Auktionshaus Lankes Silber-Korb, mit Flechtmuster, gestempelt 800, Höhe 13 cm, 350 Gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5803 2 Amphoren-Vasen, Silber, gestempelt 800, bez. Iuseppe Villa, mit Preisgravur 1966, auf Standfuß, 58032 Amphoren-Vasen, Silber, gestempelt 800, bez. Iuseppe Villa, mit Preisgravur 1966, auf Standfuß, Auktionshaus Lankes 2 Amphoren-Vasen, Silber, gestempelt 800, bez. Iuseppe Villa, mit Preisgravur 1966, auf Standfuß, Höhe 21 cm, 500 Gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5804 8 Silberteller, gestempelt 800, als Preisteller, 60er Jahre, mit Gravur, 1.620 Gramm 58048 Silberteller, gestempelt 800, als Preisteller, 60er Jahre, mit Gravur, 1.620 Gramm Auktionshaus Lankes 8 Silberteller, gestempelt 800, als Preisteller, 60er Jahre, mit Gravur, 1.620 Gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5805 2 Silberkrüge mit Deckel, 1 Deckel lose, gestempelt 800, mit Preisgravur, 60er Jahre, H 14,5 cm, ca. 58052 Silberkrüge mit Deckel, 1 Deckel lose, gestempelt 800, mit Preisgravur, 60er Jahre, H 14,5 cm, ca. Auktionshaus Lankes 2 Silberkrüge mit Deckel, 1 Deckel lose, gestempelt 800, mit Preisgravur, 60er Jahre, H 14,5 cm, ca. 1.160 Gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5806 Henkelkrug, Silber, gestempelt 800, mit Preisgravur 1967, H 24 cm, 670 Gramm 5806Henkelkrug, Silber, gestempelt 800, mit Preisgravur 1967, H 24 cm, 670 Gramm Auktionshaus Lankes Henkelkrug, Silber, gestempelt 800, mit Preisgravur 1967, H 24 cm, 670 Gramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5807 Silberpokal, gestempelt 800, auf Holzsockel, Gesamtgewicht 850 Gramm, Silbergewicht wohl ca. 500 5807Silberpokal, gestempelt 800, auf Holzsockel, Gesamtgewicht 850 Gramm, Silbergewicht wohl ca. 500 Auktionshaus Lankes Silberpokal, gestempelt 800, auf Holzsockel, Gesamtgewicht 850 Gramm, Silbergewicht wohl ca. 500 Gramm, Höhe 35 cm, Preispokal 1975 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5808 2 Preispokale 1968, Silber, gestempelt 800, auf Holzsockel, Silbergewicht ca. 350 Gramm, Höhe 19 cm 58082 Preispokale 1968, Silber, gestempelt 800, auf Holzsockel, Silbergewicht ca. 350 Gramm, Höhe 19 cm Auktionshaus Lankes 2 Preispokale 1968, Silber, gestempelt 800, auf Holzsockel, Silbergewicht ca. 350 Gramm, Höhe 19 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5809 6 Preispokale, Silber, gestempelt 800, teilweise auf Holz- oder Marmorsockel, Silbergewicht pro 58096 Preispokale, Silber, gestempelt 800, teilweise auf Holz- oder Marmorsockel, Silbergewicht pro Auktionshaus Lankes 6 Preispokale, Silber, gestempelt 800, teilweise auf Holz- oder Marmorsockel, Silbergewicht pro Pokal ca. 100 Gramm, mit Gravur, 60er/70er Jahre, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5810 Silberbecher und Deckelpokal, gestempelt 800, mit Siegergravur und Wappen, Silbergewicht ca. 200 5810Silberbecher und Deckelpokal, gestempelt 800, mit Siegergravur und Wappen, Silbergewicht ca. 200 Auktionshaus Lankes Silberbecher und Deckelpokal, gestempelt 800, mit Siegergravur und Wappen, Silbergewicht ca. 200 Gramm, Höhe 9 und 19 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5811 2 versilberte Deckelpokale, um 1920/30, einer mit Gravur, H 31 cm 58112 versilberte Deckelpokale, um 1920/30, einer mit Gravur, H 31 cm Auktionshaus Lankes 2 versilberte Deckelpokale, um 1920/30, einer mit Gravur, H 31 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5812 Versilberter Deckelpokal, Siegerpreis Fußball 1921, Deckelknauf ergänzt, H 53 cm 5812Versilberter Deckelpokal, Siegerpreis Fußball 1921, Deckelknauf ergänzt, H 53 cm Auktionshaus Lankes Versilberter Deckelpokal, Siegerpreis Fußball 1921, Deckelknauf ergänzt, H 53 cm Auf die Merkliste Live