Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 288 Teichert Stadtmeissen 288Teichert Stadtmeissen Auktionshaus Regele Teichert Stadtmeissen Böttgersteinzeug die nackte Sitzende Entwurf Eyermann Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 330 Paar Halbbüsten Kinder 330Paar Halbbüsten Kinder Auktionshaus Regele Paar Halbbüsten Kinder Bronze beide unleserlich sign. feine Patina wohl um 1900 Höhe jeweils 12 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 331 Bronze Halbbüste Mädchen 331Bronze Halbbüste Mädchen Auktionshaus Regele Bronze Halbbüste Mädchen unleserl.sign. auf Steinplinthe Höhe:21cm Auf die Merkliste Timed