Keine Abbildung Los 175 Heinrich-Gerhard Bücker 1922-2008 175Heinrich-Gerhard Bücker 1922-2008 Auktionshaus Miltenberg Heinrich-Gerhard Bücker 1922-2008 „Adam und Eva“ Bronze auf Marmorsockel Größe: 64 cm Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne bei uns ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 176 Karl Albiker 1878-1961 176Karl Albiker 1878-1961 Auktionshaus Miltenberg Karl Albiker 1878-1961 „Liegender Akt“ 1928 Bronze Größe: 12 cm Monogrammiert, datiert September 1928 und bezeichnet: Für Frau v. Hofman Zustandsb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 Hans Schröder 1930-2010 177Hans Schröder 1930-2010 Auktionshaus Miltenberg Hans Schröder 1930-2010 „Lesender Mann“ Bronze Größe: 27 cm Signiert Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne bei uns persönlich angefr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Gunther Stilling 1943 178Gunther Stilling 1943 Auktionshaus Miltenberg Gunther Stilling 1943 „Paura“ 1991 Bronze Größe: höhe 31 cm, Breite 17,5, tiefe 26 cm inklusive Sockel Signiert, datiert und nummeriert Auflage 12... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Gunther Stilling 1943 179Gunther Stilling 1943 Auktionshaus Miltenberg Gunther Stilling 1943 „Kopf“ Eisen Größe: höhe 28 cm, Breite 25 cm, tiefe 19 cm Stele 160 cm Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Alfred Boucher 1850-1934 180Alfred Boucher 1850-1934 Auktionshaus Miltenberg Alfred Boucher 1850-1934 „Frau mit Flügeln“ Bronze Größe: 103 cm Signiert Zustandsberichte und D ...[more] Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Jean Baptiste Clesinger 1814-1883 181Jean Baptiste Clesinger 1814-1883 Auktionshaus Miltenberg Jean Baptiste Clesinger 1814-1883 "Helena von Troja" Bronze Größe: 80 cm Signiert, bezeichnet: Rome 1860 Gießereistempel: F. Barbedienne Fondeur Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 Emmanuel Villanis 1858-1914 182Emmanuel Villanis 1858-1914 Auktionshaus Miltenberg Emmanuel Villanis 1858-1914 „Lucrece“ Bronze Größe: 70 cm Zustandsberichte und Detailfotografien können gerne bei uns persö... Auf die Merkliste Live