Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 150 Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation " Arbeit die Spaß macht" 150Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation " Arbeit die Spaß macht" Auktionshaus Groben Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation " Arbeit die Spaß macht" mit Bleistift betitelt und signiert, im Schaukasten gerahmt. Rahmenmaße 29 x 25 c... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 151 Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Kleines Teufelchen" 151Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Kleines Teufelchen" Auktionshaus Groben Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Kleines Teufelchen" mit Bleistift betitelt und signiert, im Schaukasten gerahmt. Rahmenmaße 29 x 25 cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 152 Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Im Stress" 152Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Im Stress" Auktionshaus Groben Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Im Stress" Maße inkl. Rahmen 25,5 x 29 cm.Mit Bleistift signiert und betitelt unten mittig. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 153 Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Harte Schale, weicher Kern" 153Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Harte Schale, weicher Kern" Auktionshaus Groben Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Harte Schale, weicher Kern" Maße inkl. Rahmen 25,5 x 25 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 155 Paar ägyptische Statuetten 155Paar ägyptische Statuetten Auktionshaus Groben Paar ägyptische Statuetten Schwere schwarze Kunstguss-Statuetten. Göttin der Fruchtbarkeit, Bastet, Höhe 18 cm und Göttin des Krieges, Sekhmet, Hö... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 157 Statue Beethoven, Kunstguss 157Statue Beethoven, Kunstguss Auktionshaus Groben Statue Beethoven, Kunstguss vollplastische Figur in nachdenklicher Pose, auf eine Säule gestützt., bronziert und geschwärzt. Höhe 72 cm, Sockelmaß... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 158 Holzfigur Lautenspielerin, H: 61 cm 158Holzfigur Lautenspielerin, H: 61 cm Auktionshaus Groben Holzfigur Lautenspielerin, H: 61 cm vollplastisch geschnitzte Figur, polychrom gefasst. Höhe 61 cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 159 großer geflügelter Putto mit Horn 159großer geflügelter Putto mit Horn Auktionshaus Groben großer geflügelter Putto mit Horn hängende Engelsfigur mit goldenem Horn. Kunstguss farbig gefasst. Länge 45 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 161 Friedrich Johann Reusch (1843-1906), "Siegerländer Bergmann" 161Friedrich Johann Reusch (1843-1906), "Siegerländer Bergmann" Auktionshaus Groben Friedrich Johann Reusch (1843-1906), "Siegerländer Bergmann" dunkel patinierte Bronze auf Marmorsockel, Entwurf von 1893, seitlich auf der natural... Auf die Merkliste Timed