Keine Abbildung Los 3410 Ikone 3410Ikone Keup Kunstauktionen GbR Staurothek Ikone - wohl russisch "Kreuzigungsgruppe", zentral Messingkreuz flankiert von vier Heiligen, Messingoklad, Altersspuren, Provenienz: Pr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3435 Ikone 3435Ikone Keup Kunstauktionen GbR Ikone - Russland 19.Jahrhundert oberes Feld mit Maria, Jesus und Johannes, darunter Kirchenheilige, Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, Alte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3620 Ikone 3620Ikone Keup Kunstauktionen GbR Ikone - Russland Mitte 19.Jahrhundert "Taufe Christi im Jordan, links Johannes der Täufer, rechts drei sich demutsvoll verneigende Engel", Tempera... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3621 Ikone 3621Ikone Keup Kunstauktionen GbR Ikone - Russland Mitte 19.Jahrhundert "Gottesmutter - Aller Leidenden Freude", darüber Christus auf Wolkenband, Tempera auf Holz, rückseitig zwei ... Auf die Merkliste Live