4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Russische Kunst (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Keup Kunstauktionen GbR (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite
Los 3410

Ikone

Staurothek Ikone - wohl russisch "Kreuzigungsgruppe", zentral Messingkreuz flankiert von vier Heiligen, Messingoklad, Altersspuren, Provenienz: Pr...

Los 3435

Ikone

Ikone - Russland 19.Jahrhundert oberes Feld mit Maria, Jesus und Johannes, darunter Kirchenheilige, Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, Alte...

Los 3620

Ikone

Ikone - Russland Mitte 19.Jahrhundert "Taufe Christi im Jordan, links Johannes der Täufer, rechts drei sich demutsvoll verneigende Engel", Tempera...

Los 3621

Ikone

Ikone - Russland Mitte 19.Jahrhundert "Gottesmutter - Aller Leidenden Freude", darüber Christus auf Wolkenband, Tempera auf Holz, rückseitig zwei ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose