Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1559 Manfred Sieler. Antigone. Zehn 1559Manfred Sieler. Antigone. Zehn Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Manfred Sieler. Antigone. Zehn Radierungen. Mit ausgewählten Texten der Tragödie des Sophokles. Mit 11 (10 sign. u. 1 monogr.) und num. ORadierung... Auf die Merkliste Timed