Keine Abbildung Los 966 Griechisch(?), ca. 18./19. Jh. 966Griechisch(?), ca. 18./19. Jh. Engel Kunstauktionen Griechisch(?), ca. 18./19. Jh.. "Erzengel Michael, von Heiligen umgeben". Öl/Lwd./Holz, 30 x 22,8 cm. Im Randbereich mehrere alte Farbausbrüche.€ ... Auf die Merkliste Live