Keine Abbildung Los 255 Altarleuchter, Weichholz, vergoldet 255Altarleuchter, Weichholz, vergoldet Auktionshaus Arnold Altarleuchter, Weichholz, vergoldet, H = 94 cm, Risse, Wurmschäden, restauriert, Medaillons unvollständig - Boden mit zwei verschiedenen Inventarv... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 265 Monogrammist C.DS, dat. 1691 265Monogrammist C.DS, dat. 1691 Auktionshaus Arnold Monogrammist C.DS, dat. 1691, „Maria Himmelfahrt", Nussbaumholzrelief, 16 x 9 x 1,5 cm, montiert - verso handschriftlicher Vermerk: Cornelis Dusar... Auf die Merkliste Live