Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 503 Martin Frobenius Ledermüller. 503Martin Frobenius Ledermüller. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Martin Frobenius Ledermüller. Mikroskopische Gemüths- und Augen-Ergötzung: Bestehend, in Ein Hundert nach der Natur gezeichneten und mit Farben er... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 583 Zoologie - - Stefano della Bella. 583Zoologie - - Stefano della Bella. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Zoologie - - Stefano della Bella. (1610 - 1664 Florenz). Vollständige Reihe von 24 radierten Tafeln der Serie "Diversi Animali". Um 1641. Maße je... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 872 Georg Caspar Erasmus. Seülen-Buch / 872Georg Caspar Erasmus. Seülen-Buch / Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Georg Caspar Erasmus. Seülen-Buch / Oder Gründlicher Bericht Von den Fünf Ordnungen der Architectur-Kunst / wie solche von Marco Vitruvio, Jacobo ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1166 Cazou, Jean u.a. - - 1166Cazou, Jean u.a. - - Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Cazou, Jean u.a. - - Les Français. Les peintres témoins de leur temps. Musée Galliera. Mit 2 signierten Originalradierungen von Jean Cazou und 56 ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1170 Marc Chagall. (1887 Witebsk - 1985 1170Marc Chagall. (1887 Witebsk - 1985 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Marc Chagall. (1887 Witebsk - 1985 St. Paul-de-Vence). Sammlung von 4 Original-Lithographien. 1963. Lithographien auf glattem Velin. Blattmaße je... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1200 Hans Dörflinger. Tarot. 1200Hans Dörflinger. Tarot. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Hans Dörflinger. Tarot. Mit 22 signierten Farbgranolithographien. London, Fisher Fine Art, Berlin, Propylaen Verlag, Stuttgart, Galerie Valentien,... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1570 The Limited Edition Club - - Rainer 1570The Limited Edition Club - - Rainer Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH The Limited Edition Club - - Rainer Maria Rilke. The Sonnets to Orpheus. Mit 2 farbigen Holzschnitten von Balthus. New York, The Limited Edition C... Auf die Merkliste Timed