Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 89 2 Stiche Pferdedarstellungen 892 Stiche Pferdedarstellungen Auktionshaus Regele 2 Stiche Pferdedarstellungen s/w 1. Das edle türkische Pferd 37x29cm 2. Dressurdarstellung 44x34cm beide Passepartout Gerahmt / Hinterg... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 95 Chorographia Ducatus Wurtenburgici 95Chorographia Ducatus Wurtenburgici Auktionshaus Regele Chorographia Ducatus Wurtenburgici Badensis-Elwangensis-Hohenzolern-Rechberg Gerardi Valk Teilcoloriertes Kupfer Gerahmt / Hinterglas 64... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 142 6 Militärgrafiken 1426 Militärgrafiken Auktionshaus Regele 6 Militärgrafiken div.Darstellungen coloriert alle Passepartout Hinterglas Gerahmt 33 x40cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 303 Schwarzmeier,Hans 1914-2011 303Schwarzmeier,Hans 1914-2011 Auktionshaus Regele Schwarzmeier,Hans 1914-2011 Zeitgenössischer Maler Original Serigraphie auf Crepe de Chine Lim.Auflage Rahmen berieben 45x45cm Passepart... Auf die Merkliste Timed