4 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Druckgrafiken & Multiples (4)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Regele (4)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 4 Los(e)

6 Militärgrafiken  div.Darstellungen coloriert alle Passepartout Hinterglas  Gerahmt 33 x40cm