Keine Abbildung Los 1197 Bader, Paul (1928-2019): Lithographie "Miß Strand" und Grafik "Aus den Herbstbalkonen". 1197Bader, Paul (1928-2019): Lithographie "Miß Strand" und Grafik "Aus den Herbstbalkonen". Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Bader, Paul (1928-2019): Lithographie "Miß Strand" und Grafik "Aus den Herbstbalkonen".1.) Litographie "Miß Strand": Blatt 5/12, bez. und eigenh. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1202 Dali, Salvador (1904-1989): Kunstdruck "Romeo und Julia" sowie "Der Sturm". 1202Dali, Salvador (1904-1989): Kunstdruck "Romeo und Julia" sowie "Der Sturm". Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Dali, Salvador (1904-1989): Kunstdruck "Romeo und Julia" sowie "Der Sturm".Kunstdruck, mehrfarbig, aus dem Kalender "Viel Lärm um Shakespeare", re... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1203 Fuchs, Ernst (1930-2015): Eva Eveka. 1203Fuchs, Ernst (1930-2015): Eva Eveka. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Fuchs, Ernst (1930-2015): Eva Eveka.Radierung, farbig, Blatt 39 von 99, re.u. eigenh. signiert, mit Passepartout hinter Glas, hängefertig gerahmt.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1205 Generalic, Josip (1936-2004): Hahn. 1205Generalic, Josip (1936-2004): Hahn. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Generalic, Josip (1936-2004): Hahn.Grafik, mehrfarbig, li.u. 2/X, re.u. eigenh. signiert J Gen 1908, hinter Glas gerahmt.Ges. ca.: 76 x 54 cm.Zust... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1206 Hogarth, William (1697-1764): Scholars at a lecture. 1206Hogarth, William (1697-1764): Scholars at a lecture. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Hogarth, William (1697-1764): Scholars at a lecture.Kupferstich, li.u. bez. W. Hogarth inv. 1736, hinter Glas gerahmt.Ges. ca.: 31,5 x 22,5 cm.Daz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1208 Lackovic, Ivan (1932-2004): Bauerngehöft mit Kürbissen. 1208Lackovic, Ivan (1932-2004): Bauerngehöft mit Kürbissen. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Lackovic, Ivan (1932-2004): Bauerngehöft mit Kürbissen.Grafik, mehrfarbig, li.u. 56/180, re.u. eigenh. signiert Ivan Lackovic, hinter Glas gerahmt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1211 Odenthal, Eduard (1929-2006): Bayerische Straßenansicht. 1211Odenthal, Eduard (1929-2006): Bayerische Straßenansicht. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Odenthal, Eduard (1929-2006): Bayerische Straßenansicht.Mehrfarbiger Druck, bunte Straßenszene mit bayerischem Pärchen, li.u. 111/200, re.u. eigen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1214 Soikans, Juris (1920-1995): Bäume im Park. 1214Soikans, Juris (1920-1995): Bäume im Park. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Soikans, Juris (1920-1995): Bäume im Park.Grafik, reduziert gestaltet, re.u. eigenh. signiert J Soikans 1960, hinter Glas gerahmt, dazu Werk zum K... Auf die Merkliste Live