Minause. Stilleben mit Orangen. Farblithografie. Blatt 29/40. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt.
Minause. Stilleben mit Orangen. Farblithografie. Blatt 29/40. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 41x44cm.
Surreale Komposition. Lithografie. Blatt 52/100. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 53x53cm.
Horst Jansen. Das Ganze heisst…. Lithografie. Handsigniert und datiert (19) 75. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 42x50cm.
Horst Jansen. Hyazinthen. Fern hallt Musik... Lithografie. Handsigniert und datiert (19) 73. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 51x41cm.
Muinause, Boulanger u.a. Grafik Konvolut. Alles handsigniert und hinter Glas gerahmt. Rahmen bis 41x38cm.
Künstler der 1980er Jahre. Präge-Litho. Handsigniert und datiert. Hinter Glas in besonders schönem Rahmen gerahmt. Rahmen ca. 54x43cm.
Moderner Künstler. Farbenreiche Komposition. Lithografie. Blatt 30/90. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 51x39cm.
Jens Ulrich Petersen (*1947, lebt und arbeitet in Dänemark) Vertreter der Konzeptkunst. Ausstellungsplakat. Handsigniert. Ca. 30x42cm.
Kleine Grafiksammlung. Zeichnung von Bacchi, Grafik von Markmann etc. Etwa 10 Werke verschiedener Größe. Mappe ca. 50x70cm.
Matthias Kistmacher (*1963), Folge von Kompositionen, 1994. Farblithos. Alle handsigniert und hinter Glas in weißen Rahmen. Rahmen je ca. 71x56cm.
Kistmacher. Paar große Farblithografien. Handsigniert. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 85x113cm und etwas größer.
Konvolut 4 Vogelbilder. Hinter Glas gerahmt. Sehr dekorativ. Rahmen je ca.36x36cm. Altersspuren.