Keine Abbildung Los 173 Bisang, Bruno | 1952 Ascona, Schweiz 173Bisang, Bruno | 1952 Ascona, Schweiz Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Bisang, Bruno1952 Ascona, Schweiz"Valeria, Milano, 1999" · 1999. Digigraphie auf Aluminium · 100 x 79 cm (Blattgröße). Unten rechts mit Prägestemp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 472 Maywald, Willy | 1907 Kleve - 1985 Paris, Frankreich 472Maywald, Willy | 1907 Kleve - 1985 Paris, Frankreich Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Maywald, Willy1907 Kleve - 1985 Paris, FrankreichPablo Picasso am Strand von Vallauris · 1947. Silbergelatineabzug (Ed. 1989) · 30,9 x 29,6 cm (Bl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 618 Rudakov, Anatoly | 1951 Russland 618Rudakov, Anatoly | 1951 Russland Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Rudakov, Anatoly1951 Russland"Hommage to Canaletto, Venedig" · 2012. C-Print auf Papier · 36 x 56 cm (Darstellungsgröße). Unten rechts signiert: A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 619 Rudakov, Anatoly | 1951 Russland 619Rudakov, Anatoly | 1951 Russland Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Rudakov, Anatoly1951 Russland"Opera House, Munich" · 2012. Fine Art-Print auf Epson Archive-Papier · 38 x 58 cm (Sichtmaß). Rückseitig bezeichnet:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 718 Timtschenko, Alexander | 1965 Starnberg 718Timtschenko, Alexander | 1965 Starnberg Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Timtschenko, Alexander1965 Starnberg"Nike" (Caesars Palace, Las Vegas) · 1997. Ilfochrome-Print · 26,6 x 55,8 cm (Sichtmaß). Nicht signiert. In se... Auf die Merkliste Live