5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Fotografie (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Heickmann (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Riethausen, Jörg (1967 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz), großformatiger Schwarz-Weiß-Fotoprint, SUSANN AT MY BLACK STUDIO I (2005), rechts unt...

Ranft-Schinke, Dagmar (1944 Chemnitz - tätig ebd.), Mappe, METAMORPHOSEN. BEGEHBARE BILDER (1993/94), Idee und Bilder: Dagmar Ranft-Schinke, Fotog...

Neugebauer, Gabriele (Dresden), farbiger Fotoprint auf Alu-Dibond, WUNDER WELT WASSER WELT WUNDER, rückseitig signiert, datiert Dez. 13 und limiti...

Neugebauer, Gabriele (Dresden), farbiger Fotoprint auf Alu-Dibond, WUNDER WELT WASSER WELT WUNDER (2013), rückseitig signiert, datiert Dez. 13 und...

Allramseder, Michael (1990 Freiburg - tätig in Chemnitz), farbiger Fotodruck auf weißer Forexplatte, KIRNITZSCHTAL SÄCHSISCHE SCHWEIZ (2021), groß...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose