Keine Abbildung Los 9069 Riethausen, Jörg (1967 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz) 9069Riethausen, Jörg (1967 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz) Auktionshaus Heickmann Riethausen, Jörg (1967 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz), großformatiger Schwarz-Weiß-Fotoprint, SUSANN AT MY BLACK STUDIO I (2005), rechts unt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9084 Ranft-Schinke, Dagmar (1944 Chemnitz - tätig ebd.) 9084Ranft-Schinke, Dagmar (1944 Chemnitz - tätig ebd.) Auktionshaus Heickmann Ranft-Schinke, Dagmar (1944 Chemnitz - tätig ebd.), Mappe, METAMORPHOSEN. BEGEHBARE BILDER (1993/94), Idee und Bilder: Dagmar Ranft-Schinke, Fotog... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9095 Neugebauer, Gabriele (Dresden) 9095Neugebauer, Gabriele (Dresden) Auktionshaus Heickmann Neugebauer, Gabriele (Dresden), farbiger Fotoprint auf Alu-Dibond, WUNDER WELT WASSER WELT WUNDER, rückseitig signiert, datiert Dez. 13 und limiti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9096 Neugebauer, Gabriele (Dresden) 9096Neugebauer, Gabriele (Dresden) Auktionshaus Heickmann Neugebauer, Gabriele (Dresden), farbiger Fotoprint auf Alu-Dibond, WUNDER WELT WASSER WELT WUNDER (2013), rückseitig signiert, datiert Dez. 13 und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9109 Allramseder, Michael (1990 Freiburg - tätig in Chemnitz) 9109Allramseder, Michael (1990 Freiburg - tätig in Chemnitz) Auktionshaus Heickmann Allramseder, Michael (1990 Freiburg - tätig in Chemnitz), farbiger Fotodruck auf weißer Forexplatte, KIRNITZSCHTAL SÄCHSISCHE SCHWEIZ (2021), groß... Auf die Merkliste Live