Keine Abbildung Los 1241 Ludwigsburger Porzellan: Dejeuner "Rös`chen" Dekor. 1241Ludwigsburger Porzellan: Dejeuner "Rös`chen" Dekor. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Ludwigsburger Porzellan: Dejeuner "Rös`chen" Dekor.Bestehend aus Kanne, Platte, Milch-Kännchen, Zucker-Dose, Butter-Dose, Keks-Dose, Untertasse un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1242 Ludwigsburger Porzellan: Kaffee-Gedeck für Zwei mit Ludwigsburger Blume in Cobaltblau. 1242Ludwigsburger Porzellan: Kaffee-Gedeck für Zwei mit Ludwigsburger Blume in Cobaltblau. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Ludwigsburger Porzellan: Kaffee-Gedeck für Zwei mit Ludwigsburger Blume in Cobaltblau.Bestehend aus Kaffee-Kanne, Runde Platte, Ovale Platte, Zuck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1243 Ludwigsburger Porzellan: 11-teiliges Service mit Ludwigsburger Blume. 1243Ludwigsburger Porzellan: 11-teiliges Service mit Ludwigsburger Blume. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Ludwigsburger Porzellan: 11-teiliges Service mit Ludwigsburger Blume.Bestehend aus Kaffee-Kanne, Tee-Kanne, Milch-Kännchen, Zuckerdose, Platte, el... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1244 Schorndorfer Porzellan: Dejeuner "Purpur" und 3 Obstteller. 1244Schorndorfer Porzellan: Dejeuner "Purpur" und 3 Obstteller. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Schorndorfer Porzellan: Dejeuner "Purpur" und 3 Obstteller.Bestehend aus: Kaffee-Kanne, Tee-Kanne, zwei Platten, Teller, Untertasse und Tasse sowi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1245 Schorndorfer Porzellan: 8-teiliges Kaffee Service Rosenkranz Dekor. 1245Schorndorfer Porzellan: 8-teiliges Kaffee Service Rosenkranz Dekor. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Schorndorfer Porzellan: 8-teiliges Kaffee Service Rosenkranz Dekor.Bestehend aus: Kaffee-Kanne, Milch-Kännchen, Zucker-Dose - hier ist der Deckel ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1246 Porzellan Deckeldose. 1246Porzellan Deckeldose. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Porzellan Deckeldose.Vergoldetes Porzellan, detailliert verziert, mit großem, farbigem Motiv auf dem Deckel, Zierleiste und Verschluss aus Metall.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1247 Tonwerke Kandern: Jungenstil Schale um 1915. 1247Tonwerke Kandern: Jungenstil Schale um 1915. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Tonwerke Kandern: Jungenstil Schale um 1915.Ton, blauer Grundton, mehrfarbig gefasst, auf drei Füßen ruhend, im Boden Marke sowie Modell Nr 823.Ø ... Auf die Merkliste Live