7 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Porzellan (7)
Filter entfernen

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH (7)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ludwigsburger Porzellan: Dejeuner "Rös`chen" Dekor.Bestehend aus Kanne, Platte, Milch-Kännchen, Zucker-Dose, Butter-Dose, Keks-Dose, Untertasse un...

Ludwigsburger Porzellan: Kaffee-Gedeck für Zwei mit Ludwigsburger Blume in Cobaltblau.Bestehend aus Kaffee-Kanne, Runde Platte, Ovale Platte, Zuck...

Ludwigsburger Porzellan: 11-teiliges Service mit Ludwigsburger Blume.Bestehend aus Kaffee-Kanne, Tee-Kanne, Milch-Kännchen, Zuckerdose, Platte, el...

Schorndorfer Porzellan: Dejeuner "Purpur" und 3 Obstteller.Bestehend aus: Kaffee-Kanne, Tee-Kanne, zwei Platten, Teller, Untertasse und Tasse sowi...

Schorndorfer Porzellan: 8-teiliges Kaffee Service Rosenkranz Dekor.Bestehend aus: Kaffee-Kanne, Milch-Kännchen, Zucker-Dose - hier ist der Deckel ...

Porzellan Deckeldose.Vergoldetes Porzellan, detailliert verziert, mit großem, farbigem Motiv auf dem Deckel, Zierleiste und Verschluss aus Metall....

Tonwerke Kandern: Jungenstil Schale um 1915.Ton, blauer Grundton, mehrfarbig gefasst, auf drei Füßen ruhend, im Boden Marke sowie Modell Nr 823.Ø ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose