Keine Abbildung Los 471 Gemälde Johann III. v. Grumbach ( + 1466 Würzburg) 471Gemälde Johann III. v. Grumbach ( + 1466 Würzburg) Auktionshaus Kempf Gemälde, süddeutsch 18./19.Jh., Öl/Holz, Darstellung von Fürstbischof Johann III. vonGrumbach, Fürstbischof von Würzburg von 1455 - 1466, in der l... Auf die Merkliste Live