Keine Abbildung Los 3426 Musikinstrument 3426Musikinstrument Keup Kunstauktionen GbR Piccolo Flöte ungemarkt, Holz / Metall, Länge ca. 32,5 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg, anbei Original-Etui Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3545 Flöte 3545Flöte Keup Kunstauktionen GbR Flöte - Gustav Reinhold Uebel (Erlbach) Holz / Metall, anbei Original-Etui, Provenienz: Privatbesitz Regensburg Auf die Merkliste Live