4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Metalle (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Wandteller, Harzer Eisenhütte, Historismus, um 1880, Eisenguss, großer Zierteller, stark reliefiert, im Spiegel die Darstellung aus der antiken Sa...

Sechs Alape Platzteller, Emaille, fünf Teller im Boden mit Künstlersignatur, ein Teller bezeichnet "ThyssenKrupp Steel / Ein Produkt von Alape", d...

Los 453

Zwei Gefäße

Zwei Gefäße, Zinn, 1. Hälfte 19. Jh., altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Korrosionsspuren 1) Kaffeekanne, im Boden zweifach gepunzt, Kanne mit Oh...

Los 454

Großer Samowar

Großer Samowar, Zinn und Holz, bauchige Dröppelminna mit zwei Henkeln, hoher Deckel mit Holzknauf, Griff am Hahn in Rocaillenform mit Holzfüllung,...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose