Mörser mit Pistill
Öllampe19. Jh.. Zinn. Starke Gebrauchsspuren, Deckel des Ölbehälters am Rand etwas eingerissen. H mit Tragehaken ca. 32,3 cm.€ 10
BrieföffnerJugendstil. Kayserzinn, Nr. 669. Verziert mit einem Mädchenakt im Relief. L 16,9 cm. Spitze etwas rund geschliffen.€ 10
KerzenleuchterKayserzinn, Herstellermarke. Entwurf: Werner Hense. Modernes Design. H 26,7 cm. Gebrauchsspuren.€ 30