Keine Abbildung Los 300 Kerzenleuchter, fünfflammig, 300Kerzenleuchter, fünfflammig, Auktionshaus Quentin GmbH Kerzenleuchter, fünfflammig, Kayserzinn, J. P. Kayser Sohn, Krefeld, Jugendstil, um 1905Entwurf Hugo Leven (1874 Düsseldorf - 1956 Bad Soden). Gew... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 301 Kerzenleuchter, Zinn, versilbert, WMF, 301Kerzenleuchter, Zinn, versilbert, WMF, Auktionshaus Quentin GmbH Kerzenleuchter, Zinn, versilbert, WMF, Deuschland, Jugendstil, um 1906, ein PaarEntwurf Albin Müller (1871 - 1941). Viereckiger Stand, jeweils spi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 302 Kerzlenleuchter "Fledermaus", 302Kerzlenleuchter "Fledermaus", Auktionshaus Quentin GmbH Kerzlenleuchter "Fledermaus", Kayserzinn, J.P. Kayser Sohn, Krefeld, Jugendstil, Anfang20. Jh. Entwurf Hugo Leven, zugeschrieben. Über gewölbtem, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 303 Schmuckkästchen mit Kameen, vergoldete 303Schmuckkästchen mit Kameen, vergoldete Auktionshaus Quentin GmbH Schmuckkästchen mit Kameen, vergoldete Bronze, Historismus, 2. Hälfte 19. Jh.Auf vier Tatzenfüßen rechteckiger Gefäßkörper mit abgerundeten Ecken.... Auf die Merkliste Live