6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Lampen (6)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • VAN HAM Kunstauktionen (6)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

PAAR APPLIKEN EMPIRE AUX VICTOIRES. Frankreich. Datierung: 19. Jh. Technik: Bronze, feuervergoldet und patiniert. Beschreibung: Zentral Victorie, ...

PAAR LEUCHTER MIT SPHINGEN. Frankreich. Datierung: 19. Jh. Technik: Bronze, feuervergoldet. Maße: Höhe je 33,5cm. Erläuterungen zum Katalog Frankr...

PAAR LEUCHTER EMPIRE IM ÄGYPTISCHEN STIL. Frankreich. Datierung: 19. Jh. Technik: Bronze, feuervergoldet bzw. braun patiniert. Maße: Höhe je 28cm....

PAAR GROßE WANDAPPLIKEN MIT LÖWENMASKARONS LOUIS XVI. Frankreich. Datierung: Um 1780. Technik: Bronze, feuervergoldet. Beschreibung: Zentral schla...

PAAR AUßERGEWÖHNLICHE APPLIKEN MIT FABELWESEN. Süddeutschland. Datierung: Um 1760. Technik: Holz geschnitzt, vergoldet. Beschreibung: Die drei vir...

TISCHLEUCHTE "PHOBOS". Wohl Murano. Datierung: Wohl 1980er Jahre. Technik: Metall weiß lackiert. Farbloses Glas, weiß hinterfangen, bzw. Filigrand...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose