Keine Abbildung Los 33 Mangbrett. 19. Jh. Beschnitztes 33Mangbrett. 19. Jh. Beschnitztes Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Mangbrett.19. Jh. Beschnitztes Nussholzbrett mit Griff, dat. "1865". Dazu Florale Schnitzerei. L: bis 79 cm. Min. besch. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 Sechs versch. Springerlemodeln. Um 34Sechs versch. Springerlemodeln. Um Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Sechs versch. Springerlemodeln.Um 1900. Holz. H: bis 16,5 cm. H: 55 x 44 cm. Auf die Merkliste Live