Highlight Keine Abbildung Los 2 1 Damenring WG/RG 18ct. mit Zertifikat WEMPE: 135 Brillanten zusammen 4,23ct. if-tw, gekauft 1997, R 21 Damenring WG/RG 18ct. mit Zertifikat WEMPE: 135 Brillanten zusammen 4,23ct. if-tw, gekauft 1997, R Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG/RG 18ct. mit Zertifikat WEMPE: 135 Brillanten zusammen 4,23ct. if-tw, gekauft 1997, Ringgröße ca. 52, Tsp. Kein Versand möglich! No... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 1 Damenring ungest./lt. Beschreibung: WG 14ct. mit 3 Brillanten zus. ca. 3ct. (davon 2x Altschliff) 11 Damenring ungest./lt. Beschreibung: WG 14ct. mit 3 Brillanten zus. ca. 3ct. (davon 2x Altschliff) Auktionshaus Weidler 1 Damenring ungest./lt. Beschreibung: WG 14ct. mit 3 Brillanten zus. ca. 3ct. (davon 2x Altschliff) H-I, vvs-vs, weitere kleine Diamanten zus. ca.... Auf die Merkliste Live