8 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Japan (8)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Quentin GmbH (8)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

Japanischer Farbholzschnitt, Saito, Kiyoshi (1907 - 1992)Geisha. Farbholzschnitt auf Japan. 43 x 28,5 cm. In Bleistift signiert.