Keine Abbildung Los 289 Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige 289Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige Auktionshaus Quentin GmbH Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige I, Utagawa (1797 - 1858)Azuma-bashi Kinryu-zan enbo (Distant View of Kinryuzan Temple and Azuma Bridge). Au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 290 Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige 290Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige Auktionshaus Quentin GmbH Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige I, Utagawa (1797 - 1858)Glyzinien am Kameido-Tenjin-Schrein (Kameido Tenjin fuji). Aus der Serie "Berühmte ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 291 Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige 291Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige Auktionshaus Quentin GmbH Japanischer Farbholzschnitt, Hiroshige I, Utagawa (1797 - 1858)Fukagawa Hachiman yamabiraki (Open garden at Fukagawa Hachiman Shrine) Year of the ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 292 Japanischer Farbholzschnitt, Koitsu, 292Japanischer Farbholzschnitt, Koitsu, Auktionshaus Quentin GmbH Japanischer Farbholzschnitt, Koitsu, Tsuchiya (1870 Hamamatsu, Shizuoka - 1949 Chigarsaki)Miyajima im Regen. Farbholzschnitt auf Japan. 43 x 28,4 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 293 Japanischer Farbholzschnitt, Saito, 293Japanischer Farbholzschnitt, Saito, Auktionshaus Quentin GmbH Japanischer Farbholzschnitt, Saito, Kiyoshi (1907 - 1992)Geisha. Farbholzschnitt auf Japan. 43 x 28,5 cm. In Bleistift signiert. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 294 Japanischer Farbholzschnitt, Shiro, 294Japanischer Farbholzschnitt, Shiro, Auktionshaus Quentin GmbH Japanischer Farbholzschnitt, Shiro, Kasamatsu (1898 Tokio - 1991)Tide - Shiodoki. 1964. Farbholzschnitt auf Japan. Bg. 43 x 28,2 cm. Im Druckstock... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 295 Japanisscher Farbholzschnitt, Shotei, 295Japanisscher Farbholzschnitt, Shotei, Auktionshaus Quentin GmbH Japanisscher Farbholzschnitt, Shotei, Hiroaki (1871 Tokyo - 1945 Hiroshima)Forest at Shakujii. Farbholzschnitt auf Japan. 27,7 x 16,6 cm. Siegel S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 296 Japanischer Farbholzschnitt, 296Japanischer Farbholzschnitt, Auktionshaus Quentin GmbH Japanischer Farbholzschnitt, Yoshitoshi, Tsukioka (1839 - 1892)March - Beauty Nagao. Aus der Serie "Tokyo jiman Juni-ka-getsu" (pride of Tokyo's t... Auf die Merkliste Live