Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 128 Paar Imari Vasen, Japan Meiji Periode 19. Jahrhundert, 128Paar Imari Vasen, Japan Meiji Periode 19. Jahrhundert, Antikauktion Krefeld Porzellan, zwei japanische Imari Vasen aus der Meiji Zeit des 19. Jahrhunderts, bemalt mit bunten Blumen und Gebäude, kombiniert in rot-blauen Far... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 129 Kurzschwert Wakizashi Japan Meiji Periode 1868 - 1912, 129Kurzschwert Wakizashi Japan Meiji Periode 1868 - 1912, Antikauktion Krefeld Gebetsschwert mit handgeschnitztes Knochenscheide und Griff, Japan Meiji Periode 1868 - 1912, Knochenscheide und Griff mit insgesamt 14 verschiede... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 133 Akamatsu UNREI (1892-1958) - gebirgige Herbstlandschaft, Japan 1917, 133Akamatsu UNREI (1892-1958) - gebirgige Herbstlandschaft, Japan 1917, Antikauktion Krefeld Tusche und Farben auf Papier, Japan datiert jiayin-Jahr (1917) und signiert Unrei mit Siegel, japanischer Maler im Nihonga-Stil geb. 1892 in Osaka... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 134 Malerei galoppierendes Pferd im Frühling nach Ying Yidie, Japan Edo Zeit, 134Malerei galoppierendes Pferd im Frühling nach Ying Yidie, Japan Edo Zeit, Antikauktion Krefeld Malerei Tusche auf Papier, Japan Edo Zeit, galoppierendes Pferd im Frühling im Ying Yidie Stil, Ying Yidie 1652 - 1724 in Kyoto geboren, berühmter... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 136 Migata TOSHIHIDE (1863-1925) 3 Kriegsszenen, 1894 Japan Meiji-Periode, 136Migata TOSHIHIDE (1863-1925) 3 Kriegsszenen, 1894 Japan Meiji-Periode, Antikauktion Krefeld Farbholzschnitte mit Kriegsszenen, 1894 Japan Meiji-Ära, Migata Toshihide 1862-1925 auch bekannt als Oju Toshihide war ein japanischer Künstler, d... Auf die Merkliste Timed